Мойка высокого давления Ресанта МР-140 70/8/19 в Алматы (1650 Вт, 140 бар, 360 л/ч)
Купили более 5 раз- Код товара
- 43982-18
- Артикул
- 70/8/19
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 7.50 кг.
Ресанта МР-140 – это мойка высокого давления, которая предназначена для очистки различной техники: машин, велосипедов, мотоциклов, садовых приспособлений и инвентаря. С ее помощью можно быстро убрать грязь с фасада здания, садовых дорожек, площадки перед домом. Поскольку длина шланга составляет 8 м, то аппарат не нужно постоянно передвигать. В комплекте предусмотрен пеногенератор, позволяющий очистить даже самые сильные загрязнения.
Мини-мойка подключается к стандартной электросети на 220-230 В, имеет колеса и небольшой вес, компактные габариты, что обеспечивает ее мобильность. При массе чуть более 7 кг аппарат устойчив и транспортабелен. Его легко собрать и подключить. Все элементы корпуса и комплектующие изготовлены из прочных материалов.
Чтобы мойка высокого давления прослужила дольше, в комплекте предусмотрен фильтр для очистки воды. Ее можно набирать как из любой емкости, так и из водопровода. Максимальная температура воды составляет +50 градусов, давление не выше 0,4 МПа.
Ресанта МР-140 оснащена синхронным электродвигателем мощностью 1650 Вт. МР-140 - это базовая модель моек Ресанта с невысокой мощностью и рабочим давлением 90 бар. Она компактная и мобильная и хорошо подойдёт для решения простых бытовых задач по очистке поверхностей.
Характеристики Ресанта МР-140:
| Производитель | Ресанта |
| Тип пеногенератора | Бытовой |
| Тип двигателя | Электрический, щёточный |
| Мощность | 1650 Вт |
| Давление номинальное | 90 бар |
| Давление максимальное | 140 бар |
| Рабочий расход воды | 360 л/ч |
| Макс. температура воды | 50°C |
| Максимальное давление поступающей воды | 4 бар |
| Длина шланга | 8 м |
| Материал помпы | Алюминий |
| Возможность забора воды из ёмкости | Да |
| Колеса | Да |
| Наличие барабана для шланга | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 290 х 255 х 495 см |
| Вес брутто | 7,4 кг |
Комплект поставки Ресанта МР-140:
| Мойка высокого давления 1 шт. | ![]() |
| Пистолет-распылитель разборный 1 шт. | ![]() |
| Шланг высокого давления 1 шт. | ![]() |
| Пеногенератор 1 шт. | ![]() |
| Сменные форсунки 2 шт. | ![]() |
| Фильтр 1 шт. | |
| Быстросъёмный коннектор для подачи воды 1 шт. | ![]() |
| Паспорт (инструкция) 1 шт. | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как собрать мойку Ресанта МР-140:

Информация об упаковке
- Вес
- 7.50 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз2600 Вт, 210 бар, 450 л/ч
170 490 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2500 Вт, 200 бар, 420 л/ч
105 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
74 410 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 80 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
92 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
83 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
66 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)


















