Аккумулятор Ресанта АКБ24Л1 DCG 71/8/84 в Алматы (2 А·ч, для ДА-24-2ЛК, ДА-24-2ЛК-У)
Код товара: 36906-18
Купили более 5 раз20 454 ₸
В том числе НДС: 2 821 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Данный съемный аккумулятор подойдет для шуруповертов моделей Ресанта ДА-24-2ЛК, Ресанта ДА-24-2ЛК-У (АКБ24Л1 DCG)
Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Материал | Пластик |
| Вес в упаковке | 0.234 кг |
| Комплектация | Аккумулятор 24В. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз2.0 Ач, 12 В
58 990 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 12 В
Набор: да
Купили более 40 раз2.0 Ач, 12 B
85 090 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 12 В
Набор: да
Купили более 5 раз21 730 ₸
Отличия
Тип крепления: слайдер
Напряжение аккумулятора: 18 В








