Водонагреватель накопительный Ресанта ВН-15КН 74/5/12 в Алматы (2000 Вт, 15 л)
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46167-18
- Артикул
- 74/5/12
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 8.20 кг.
- Тип управления
- электронное
- Мощность (Вт)
- 2000
- Напряжение
- 220
- Макс. температура
- 75°C
- Объём бака
- 15 л
- Тип нагревательного элемента
- ТЭН
- Степень защиты
- IP 20
- Тип установки
- вертикальный,настенный
- Материал корпуса
- эмалированная сталь
Компактный накопительный водонагреватель Ресанта ВН-15КН оснащен баком объемом 15 л. Этот объем подойдет для 1 человека или небольшое потребление на семью. Мощность ТЭНа 2 кВт обеспечивает высокую скорость нагрева воды до 75° C за 28 мин. Бойлер оснащен магниевым анодом, защищающим ТЭН от коррозии и известкового налета при контакте с водой. Нижний тип подводки предполагает установку водонагревателя над мойкой, так как патрубки направлены вниз. Диаметр резьбового отверстия для подключения воды равен 1/2 дюйма. Нагревательный элемент имеет надежную теплоизоляцию. Функция аварийного отключения предотвращает его перегрев и обеспечивает длительный срок службы.
Бойлер Ресанта ВН-15КН предназначен для вертикальной настенной установки. Удлиненная форма и габариты 250х250х500 мм удобны для размещения в нишах, между секциями кухонного гарнитура и в других местах при дефиците горизонтального пространства. Внутренняя поверхность бака выполнена из эмалированной стали. Она устойчива к разрушениям, износу, обладает противомикробным действием. Благодаря этому вода надолго остается свежей. Накопительная модель имеет устройство, схожее с термосом. Наружный слой теплоизоляции и защитный кожух автоматически поддерживают температуру воды длительное время. Корпус белого цвета практичен в уходе, подходит к любому интерьеру помещения.

Преимущества стандартных водонагревателей Ресанта:
- Магниевый анод против коррозии
- Надежная термоизоляция
- Устройство аварийного отключения
- Защита от перегрева
Характеристики Ресанта ВН-15КН:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем бака | 15 л |
| Тип крепления | Над раковиной |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Форма корпуса | Круглая |
| Материал ТЭНа | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 75°С |
| Время нагрева* (до максимальной мощности в идеальных условиях) | 28 мин |
| Напряжение в сети | 220-230 В / Гц |
| Вес нетто | 8,2 кг |
| Вес | 9,2 кг |
Комплект поставки Ресанта ВН-15КН:
| Водонагреватель в сборе | ![]() |
| Анкерные болты | ![]() |
| Предохранительный клапан | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 8.20 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2000 Вт. 80 л
123 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1500 Вт, 10 л
42 690 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз2000 Вт, 100 л
139 690 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз1500 Вт, 15 л
49 890 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)










