Точильный станок Ресанта Т-125/200 75/7/1 в Алматы (200 Вт, 2950 об/мин)
Купили более 20 раз- Код товара
- 43990-18
- Артикул
- 75/7/1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 20.00 кг.
- Тип точила
- универсальный
- Мощность (Вт)
- 200
- Посадочный диаметр
- 12.7 мм
- Толщина круга
- 16 мм
Точильный станок Ресанта Т-125/200 предназначен для профессиональной заточки режущих поверхностей. Асинхронный электрический двигатель мощностью 200 Вт позволяет использовать его для ножей, стамесок, ножниц, зубил. Максимальная скорость вращения шлифовального круга равна 2950 об/мин. Это обеспечивает высокую производительность и быстроту заточки. Размер круга составляет 125х16 мм. Модель выпускается с двумя установленными шлифовальными кругами типа А36 для грубой обработки металла и А60 — для более тонкой. Их посадочный диаметр равен 12,7 мм.

Для обеспечения безопасности во время работы шлифовальные круги защищены металлическими кожухами. Их конструкция разборная, что обеспечивает удобную замену оснастки. В качестве защиты от искр, пыли и абразивных частиц для каждого шлифовального круга предусмотрены металлические искрогасители и защитные экраны из прозрачного пластика. Для удобства использования в нижней части конструкции предусмотрен рабочий упор.
Наличие резиновых накладок на подошве станка снижает уровень шума и вибрации. Кнопка запуска защищена прозрачным силиконовым чехлом во избежание попадания пыли и влаги. Прочный металлический корпус устойчив к механическим повреждениям и обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Характеристики Ресанта Т-125/200:
| Производитель | Ресанта |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Частота вращения | 2950 об/мин |
| Размер круга | 125х16 мм |
| Посадочный диаметр круга | 12,7 мм |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, нетто | 1885 кг |
Комплект поставки Ресанта Т-125/200:
| Точильный станок | ![]() |
| Круг шлифовальный 2 шт | ![]() |
| Искрогаситель 2 шт | ![]() |
| Экран защитный 2 шт | ![]() |
| Комплект крепежа | ![]() |
| Рабочий упор 2 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Точильный станок Ресанта Т-125/200 в работе:

Информация об упаковке
- Вес
- 20.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз200 Вт, 2950 об/мин
17 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз300 Вт, 2950 об/мин
38 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз103 474 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 раз600 Вт, 2950 об/мин
54 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы








