Точильный станок Ресанта Т-150/250 75/7/2 в Алматы (250 Вт, 2950 об/мин)
Код товара: 43991-18
Купили более 50 раз26 790 ₸
В том числе НДС: 3 695 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Точильный станок Ресанта Т-150/250 – компактное устройство, которое поможет быстро и качественно заточить рабочий инструмент. Станок состоит из легкого алюминиевого корпуса, а также асинхронного электрического двигателя. Шлифовальные круги крепят на вал.

Отличительные особенности модели Ресанта Т-150/250:
- Мощность составляет 250 Вт.
- Использование асинхронного двигателя позволяет уменьшить вибрации при работе устройства.
- Эффективная система защиты оператора состоит из 3 элементов. Искрогаситель отражает окалину. Защитный экран препятствует попаданию ее остатков на лицо и одежду. Рабочий упор способствует надежному захвату устройства при работе.
- Подсветка рабочей зоны с помощью гибкой лампы позволяет работать в условиях ограниченной освещенности.
- Частота вращения вала составляет 2950 об/мин.
- На корпусе точильного станка расположены специальные отверстия. С их помощью устройство можно закрепить на верстаке. Это позволит не только повысить безопасность использования станка, но и уменьшить вибрацию.
Точильный станок Ресанта Т-150/250 компактное, универсальное и безопасное устройство, с помощью которого можно точить ножи, стамески и прочий инструмент. Быстро, безопасно, качественно. Простота и надежность устройства обеспечивает его длительную эксплуатацию.
Характеристики Ресанта Т-150/250:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 250 Вт |
| Частота вращения | 2950 об/мин |
| Размер заточного круга | 150x16 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 12.7 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота | ~50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.243 × 0.243 × 0.243 м |
| Вес | 5.468 кг |
Комплект поставки Ресанта Т-150/250:
| Точильный станок | ![]() |
| Круг шлифовальный 2 шт | ![]() |
| Искрогаситель 2 шт | ![]() |
| Экран защитный 2 шт | ![]() |
| Крепеж 1 комплект | ![]() |
| Рабочий упор 2 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 20.50 см
- Ширина
- 18.50 см
- Высота
- 29.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз200 Вт, 2950 об/мин
17 790 ₸
Отличия
Тип точила: бытовой
Мощность (Вт): 200
Купили более 5 раз300 Вт, 2950 об/мин
38 290 ₸
Отличия
Тип точила: бытовой
Мощность (Вт): 300
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы










