Точильный станок ВИХРЬ ТС-600 72/7/4 в Алматы (600 Вт, 2950 об/мин)
Купили более 60 разСтанок точильный (точило для заточки инструмента) ВИХРЬ относится к типу универсальных лёгких заточных станков с приводом от электромотора и является низковольтным оборудованием. Точильный станок предназначен для заточки ножей, стамесок и другого режущего инструмента.

Машина состоит из алюминиевого корпуса, в котором расположен асинхронный электродвигатель. На валу ротора двигателя крепятся шлифовальные круги. Для безопасности на корпусе машины смонтированы защитные кожухи с искрогасителем, прозрачным экраном и рабочим упором. Всегда во время работы используйте эти приспособления.
Точильный станок ВИХРЬ ТС-600 72/7/4 - самый мощный точильный станок линейке этого бренда. Позволяет затачивать как небольшие предметы, так и крупные (топоры, фрезы, лопаты, мотыги).
Преимущества ВИХРЬ ТС-600 72/7/4:
- Металлический корпус.
- 2 вида защиты — искрогаситель и защитный экран.
- Возможность устанавливать тип круга в зависимости от задачи.
- Асинхронный электродвигатель.
- Возможность крепления к верстаку.
- Подсветка рабочей зоны.
Характеристики ВИХРЬ ТС-600 72/7/4:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Толщина диска | 25 мм |
| Количество дисков | 2 |
| Частота вращения | 2950 об/мин |
| Возможности | Есть подсветка |
| Страна бренда | Россия |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 35,5 х 26 х 28 см |
| Вес в упаковке | 11.2 кг |
| Вес без упаковки | 9.2 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ ТС-600 72/7/4:
| Точильный станок | ![]() |
| Круг шлифовальный 2 шт. | ![]() |
| Экран защитный 2 шт. | ![]() |
| Искрогаситель 2 шт. | ![]() |
| Рабочий упор 2 шт. | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Крепеж 1 комплект | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 11.20 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз300 Вт, 2950 об/мин
42 150 ₸
Купили более 5 раз300 Вт, 2950 об/мин
38 290 ₸
Купили более 5 раз103 474 ₸
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы









