Точильный станок Ресанта Т-200/450 75/7/3 в Алматы (450 Вт, 2950 об/мин)
Купили более 50 раз- Код товара
- 43992-18
- Артикул
- 75/7/3
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 10.00 кг.
- Тип точила
- универсальный
- Мощность (Вт)
- 450
- Посадочный диаметр
- 12.7 мм
- Толщина круга
- 20 мм
Точильный станок Ресанта Т-200/450 с двумя шлифовальными кругами позволяет использовать 2 разных абразивных материала одновременно. Подходит для формирования кромки у режущих и колющих инструментов с простой поверхностью лезвия: ножи, ножницы, секаторы, фрезы, резцы и т.д. В модели Ресанта Т-200/450 предусмотрены крепления для настольного монтажа и подсветка рабочей зоны на гибкой опоре.

Корпус инструмента выполнен из алюминия. Под кожухом располагается асинхронный двигатель мощностью 450 Вт, который передает на валы ротора вращательное движение в 2950 об/мин. Посадочный диаметр для шлифовальных кругов равен 12,7 мм. На валы можно установить круги 200 мм с толщиной 20 мм.
Безопасность во время заточки инструмента обеспечивают рабочие упоры для изделия, искрогасители и прозрачные защитные экраны. Они устанавливаются на точильный станок перед первым использованием. Искрогаситель блокирует разлет окалины по рабочему месту, а экран защищает пользователя от попадания металлических частиц. Рабочий упор позволяет расположить лезвие инструмента под нужным углом и предотвратить его соскальзывание при заточке.
Преимущества Ресанта Т-200/450:
- Металлический корпус.
- 2 вида защиты — искрогаситель и защитный экран.
- Возможность устанавливать тип круга в зависимости от задачи.
- Асинхронный электродвигатель.
- Возможность крепления к верстаку.
- Компактный.
- Втроенная лампа для подсветки рабочей зоны.
Характеристики Ресанта Т-200/450:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 450 Вт |
| Частота вращения | 2950 об/мин |
| Размер заточного круга | 200x20 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 12.7 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота | ~50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.31 × 0.31 × 0.31 м |
| Вес | 9,92 кг |
Комплект поставки Ресанта Т-200/450:
| Точильный станок | ![]() |
| Круг шлифовальный 2 шт | ![]() |
| Искрогаситель 2 шт | ![]() |
| Экран защитный 2 шт | ![]() |
| Крепеж 1 комплект | ![]() |
| Рабочий упор 2 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 10.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз200 Вт, 2950 об/мин
17 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз300 Вт, 2950 об/мин
38 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз103 474 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз200 Вт, 2950 об/мин
21 890 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз200 Вт, 2950 об/мин
26 480 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы







