Автоматическая насосная станция Ресанта АНС-5700П 77/1/14 в Алматы (1500 Вт, 5700 л/ч, подъем 9 м, ресивер 24 л)

Перепады давления в системе или необходимость вручную включать насос каждый раз - признаки устаревшей схемы водоснабжения. Ресанта АНС-5700П работает в автоматическом режиме: она отслеживает расход воды и самостоятельно поддерживает заданный напор, избавляя владельца от контроля за процессом.
Мощность 1500 Вт и производительность 5700 л/ч делают Ресанта АНС-5700П подходящим выбором для коттеджей с 2–3 этажами. Допустимая концентрация твердых частиц 150 г/м³ позволяет использовать станцию с неглубокими скважинами и колодцами, где присутствие взвесей неизбежно.
Максимальная глубина всасывания 9 м при напоре 50 м. Станция способна не только поднять воду из источника, но и создать давление, достаточное для работы автоматических стиральных машин, посудомоек и др. Бак гидроаккумулятора вмещает 24 л, он выполняет две функции: демпфирует гидроудары при пуске насоса и создает оперативный запас воды.
Корпус насоса выполнен из пластика, что исключает коррозию при эксплуатации или при контакте с агрессивными средами. Он защищен от пылевого и водяного воздействия (класс защиты IP54). Это позволяет монтировать автоматическую насосную станцию в помещениях с повышенной влажностью без риска выхода электроники из строя. Диаметр патрубков 1 дюйм стандартен для бытовых систем водоснабжения - подключение выполняется без переходных муфт.
Насосная станция Ресанта АНС-5700П поставляется готовой к работе, это решение для тех, кто хочет получить централизованное водоснабжение в частном доме без сложного проектирования и ручного управления.
Характеристики Ресанта АНС-5700П 77/1/14:
| Производитель | Ресанта |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, однофазный с короткозамкнутым ротором |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальная высота подъема воды | 50 м |
| Диаметр входного и выходного отверстий | 1 дюйм |
| Максимальная глубина всасывания | 9 м |
| Емкость гидроаккумулятора | 24 л |
| Максимальная производительность | 5700 л/час |
| Максимальное количество включений | 20 час-1 |
| Допустимая концентрация твердых частиц в перекачиваемой воде | 150 г/м³ |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Ток питающей сети | Однофазный переменный |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.472 × 0.472 × 0.472 м |
| Вес | 15.45 кг |
Комплект поставки Ресанта АНС-5700П 77/1/14:
| Насосная станция в сборе | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 15.45 кг























