Аппарат для сварки ПВХ труб Ресанта АСПТ-1000А 65/96 в Алматы (1000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм)
Код товара: 49054-18
Купили более 20 раз9 190 ₸
В том числе НДС: 1 268 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 49054-18
- Артикул
- 65/96
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 5.10 кг.
- Мощность (Вт)
- 1000
- Макс. температура
- 300°C
- Форма нагревателя
- мечевидная
- Тип сварки
- муфтовая (раструбная)
Аппарат для сварки ПВХ труб Ресанта АСПТ-1000А 65/96 отличается высоким уровнем мощности: она равна 1 кВт. Аппарат порадует производительностью и высокой скоростью нагрева. Важной особенностью является удобный и функциональный регулятор температуры, изменять которую можно в пределах от 50 до 300 °C.

Характеристики Ресанта АСПТ-1000А 65/96:
| Производитель | Ресанта |
| Тип сварки | Раструбная (муфтовая) |
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр трубы | 20 — 63 мм |
| Рабочая температура | 50°C — 300°C |
| Тип сварочной насадки | Электромуфтовая |
| Терморегулятор | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.177 × 0.177 × 0.177 м |
| Вес нетто | 1.494 кг |
| Вес брутто | 5.1 кг |
Комплект поставки Ресанта АСПТ-1000А 65/96:
| Сварочный аппарат | ![]() |
| Насадки (диаметр 20,25,32) | ![]() |
| Подставка под сварочный аппарат | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Ключ имбусовый | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.10 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз2000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
27 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Купили более 45 раз750 Вт, 0-300°C, 20 - 40 мм
17 230 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Форма нагревателя: круглая/дисковая
Купили более 100 раз2000 Вт, 300°C, 20-63 мм
22 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000



















