Аппарат для сварки ПВХ труб Ресанта АСПТ-63/1К 65/107 в Алматы (1000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм)
Код товара: 51819-18
Купили более 25 раз9 390 ₸
В том числе НДС: 1 295 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 51819-18
- Артикул
- 65/107
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Длина
- 40.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 20.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1000
- Макс. температура
- 300°C
- Форма нагревателя
- мечевидная
- Тип сварки
- муфтовая (раструбная)
Аппарат для сварки ПВХ труб Ресанта АСПТ-63/1К 65/107 предназначен для надежного соединения полипропиленовых труб и фитингов диаметром от 20 до 63 мм. Благодаря антипригарному тефлоновому покрытию насадки отличаются долгим сроком службы. Важной особенностью является удобный и функциональный регулятор температуры, изменять которую можно в пределах от 0 до 300 °C. Подставка позволяет установить прибор при перерывах в работе. Для удобства хранения и транспортировки модель поставляется в металлическом кейсе.
Преимущества Ресанта АСПТ-63/1К 65/107:
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват
- Индикаторы оповещают о режиме нагрева
- Автоматический термостат будет поддерживать заданную температуру от 50 до 300 °С
- Быстросъемная подножка поможет работать как на поверхности, так и на весу
- Мощный нагревательный элемент быстро разогревает аппарат до нужной температуры
- Антипригарное покрытие насадок - тефлоновое покрытие насадок предотвращает прилипание пластика к ним
- 6 пар насадок в комплекте - подойдут для всех видов использующихся труб, диаметром 20, 25, 32, 40, 56, 63
- Кейс в комплекте - удобный металлический кейс помогает удобно хранить, перевозить и пользоваться аппаратом
Характеристики Ресанта АСПТ-63/1К 65/107:
| Производитель | Ресанта |
| Тип | Аппарат |
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Материал | Металл |
| Форма нагревателя | Мечевидная |
| Тип сварки | Муфтовая (раструбная) |
| Покрытие греющих элементов | Тефлоновое |
| Диаметр насадки | 20/25/32/40/50/63 мм |
| Тип насадки | Насадка парная |
| Регулятор температуры | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Вес брутто | 3,00 кг |
Комплект поставки Ресанта АСПТ-63/1К 65/107:
| Аппарат | ![]() |
| Насадки | ![]() |
| Подставка под сварочный аппарат | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Ключ имбусовый | ![]() |
| Металлический кейс | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 20.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз2000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
27 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Купили более 45 раз750 Вт, 0-300°C, 20 - 40 мм
17 230 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Форма нагревателя: круглая/дисковая
Купили более 100 раз2000 Вт, 300°C, 20-63 мм
22 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000














