Раструбный сварочный аппарат Rotorica CT-63RO серия TOP CT-63RO в Алматы (800 Вт, 20-63 мм)
Код товара: 100521-66

109 850 ₸
В том числе НДС: 15 152 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 100521-66
- Артикул
- CT-63RO
- Статус
- На складе
- Производитель
- ROTORICA
- Вес в упаковке
- 9.00 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 12.00 см.
- Мощность (Вт)
- 800
- Форма нагревателя
- мечевидная
- Тип сварки
- муфтовая (раструбная)
Аппарат для раструбной сварки с насадками Rotorica CT-63RO - это компактное и прочное приспособление для сварки полипропиленовых труб враструб. Насадки размером от 20 до 63 мм поставляются в комплекте. Насадки и нагревательный элемент мечевидной формы покрыты антиприлипающим тефлоновым покрытием. Аппарат оснащен электронной регулировкой температуры.
Преимущества Rotorica CT-63RO серия TOP CT-63RO:
- Высококачественное и долговечное антиприлипающее тефлоновое покрытие на насадках и на нагревательном элементе;
- Нагревательный элемент проверен по VDE и TUeV/GS;
- Электронная регулировка температуры;
- Встроенное крепление для струбцины и подставки даёт возможность для универсального использования в рабочих условиях;
- Идеален при прокладке труб для полов с подогревом;
- Сварочные насадки аппарата для раструбной сварки Rotorica CT-63RO высочайшего качества с промышленным тефлоновым покрытием и толстыми стенками для правильного аккумулирования и передачи температуры;
- Компактный и удобный паяльник для сварки враструб труб и фасонных деталей из ПЭ, ПП, ПВДФ и ПБ.
Характеристики Rotorica CT-63RO серия TOP:
| Производитель | Rotorica |
| Тип | Паяльник |
| Тип сварки | Муфтовая (раструбная) |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Форма нагревателя | Мечевидная |
| Вид подставки | U-образная |
| Тип насадки | Насадка парная |
| Наличие насадок | Да |
| Диаметр насадки | 20/25/32/40/50/63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Материал сварки | Полипропилен (ПП|PP) |
| Покрытие греющих элементов | Тефлоновое |
| Регулятор температуры | Да |
| Вес нетто | 1.8 кг |
Комплект поставки Rotorica CT-63RO серия TOP:
| Аппарат для сварки враструб | ![]() |
| Нагревательные насадки 20мм, 25мм, 32мм, 40мм, 50мм, 63мм (насадка 16мм при необходимости приобретается отдельно) | ![]() |
| 2 цилиндрических винта | ![]() |
| Инструмент для монтажа насадок | ![]() |
| Опора | ![]() |
| Металлический транспортный ящик | ![]() |
ROTORICA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 9.00 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз800 Вт, 300°C, 20-32 мм
17 950 ₸
Отличия
Макс. температура: 300°C
Купили более 100 раз2000 Вт, 300°C, 20-63 мм
22 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Макс. температура: 300°C
Купили более 100 раз2000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
27 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Макс. температура: 300°C
Купили более 20 раз1000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
9 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Макс. температура: 300°C











