Мотобур Ресанта МБ-52 70/13/30 в Алматы

- Код товара
- 54612-18
- Артикул
- 70/13/30
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 11.00 кг.
Мотобур Ресанта МБ-52 мощностью 2 кВт с электронной системой зажигания поможет в бурении различных отверстий, установке свай и столбов, укреплении фундамента, заготовке лунок глубиной до 2 м в толще льда, замерзшем грунте.
Конструкция устройства состоит из топливного бака на 1,25 л и двухтактного одноцилиндрового двигателя объемом 52 см³ с воздушным охлаждением, который приводит в движение шнек, диаметром до 300 мм. Оснастка подбирается по параметрам в зависимости от стоящих задач, при необходимости можно использовать удлинитель. Мощности двигателя достаточно для выполнения отверстий под сваи, столбы, опоры, а также лунок для зимней рыбалки.
В качестве топлива используется смесь бензина АИ-92 с маслом в соотношении 40:1. Агрегат рассчитан на работу в широком температурном диапазоне, включая минусовую температуру. Запуск облегчен за счет наличия системы быстрого старта. Цилиндро-поршневая группа отличается повышенной износостойкостью, что увеличивает ресурс устройства и срок его службы. Мотобур оснащен 2 скобообразными рукоятками с прорезиненным покрытием для надежности удержания и гашения вибраций. Рычаг управления вынесен на ручку.
Надежная, продуманная модель Ресанта МБ-52 пригодится рыбакам, строителям, дачникам, упростит работы по бурению грунта и ледяного покрова.
Внимание! Буры (шнеки) и удлинители шнеков не входят в комплект поставки и поставляются отдельно.
Характеристики Ресанта МБ-52:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём двигателя | 52 см³ |
| Объем топливного бака | 1,25 л |
| Карбюратор | Диафрагменный |
| Максимальные обороты | 9000±500 об/мин |
| Обороты холостого хода | 3000±300 об/мин |
| Допустимые типы шнека | Металлический для грунта или льда |
| Максимальный диаметр шнека | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, двухтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением |
| Зажигание | Электронное зажигание CDI |
| Топливо | Смесь бензина (АИ 92) и масла для двухтактных двигателей в соотношении 40:1 |
| Вес | 9,7 кг |
Комплект поставки Ресанта МБ-52:
| Мотобур | ![]() |
| Ёмкость для топливной смеси | |
| Набор инструментов | |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как выбрать земляной мотобур. Бензиновые буры Ресанта МБ-52:
Установка шнека на мотобур и тест мотобура Ресанта МБ-52:
Мощь и эффективность в бурении Ресанта МБ-52:

Информация об упаковке
- Вес
- 11.00 кг



















