Грабельки РОСТОК 39611 в Алматы (120x62x405 мм, 6 витых зубцов)
Код товара: 100383-17

1 540 ₸
В том числе НДС: 212 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Грабельки витые РОСТОК 39611, применяются для очистки газонов от скошенной травы, листьев, выравнивания грядок. Рабочая часть грабель выполнена из высококачественной стали, устойчива к деформациям. Порошковая краска надежно защищает инструмент от коррозии.
Использование РОСТОК 39611:
Применяется для выполнения садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 39611:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал рукоятки | дерево |
| высота рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 405 мм |
| Толщина металла без покрытия | 2 мм |
| Толщина металла с покрытием | 2.1 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 30 мм |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| число зубцов | 6 шт |
| Форма зубцов | витые |
| длина зубцов | 62 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373275678 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.39 кг
- Длина
- 41.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 8.50 см
























