Грабельки РОСТОК 39614 в Алматы (200x62x405 мм, 10 витых зубцов, садовые)
Код товара: 100385-17

1 630 ₸
В том числе НДС: 225 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Грабельки витые РОСТОК 39614, применяются для очистки газонов от скошенной травы, листьев, выравнивания грядок. Рабочая часть грабель выполнена из высококачественной стали, устойчива к деформациям. Порошковая краска надежно защищает инструмент от коррозии.
Характеристики РОСТОК 39614:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал рукоятки | дерево |
| Высота рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 405 мм |
| Толщина металла без покрытия | 2 мм |
| Толщина металла с покрытием | 2.1 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 30 мм |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| число зубцов | 10 шт |
| Форма зубцов | витые |
| длина зубцов | 62 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373275692 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.43 кг
- Длина
- 41.50 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 8.50 см
























