Садовые грабельки РОСТОК 39613 в Алматы (160x62x405 мм, 8 витых зубцов)
Код товара: 100384-17

1 630 ₸
В том числе НДС: 225 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Садовые грабельки РОСТОК 39613 витых зубцов, 160x62x405 мм 39613 просты и надежны в эксплуатации. Рабочая часть выполнена из стали с защитным покрытием, что обеспечивает долгий срок службы. Деревянная рукоять удобно лежит в руке.
Использование РОСТОК 39613:
Применяется для выполнения садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 39613:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал рукоятки | дерево |
| высота рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 405 мм |
| Толщина металла без покрытия | 2 мм |
| Толщина металла с покрытием | 2.1 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 30 мм |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| число зубцов | 8 шт |
| Форма зубцов | витые |
| длина зубцов | 62 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373275685 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.41 кг
- Длина
- 41.50 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 8.50 см
























