Раструбный сварочный аппарат Rotorica серия TOP CT-40TWN в Алматы (650 Вт, 279 °C, 20-40 мм)
Код товара: 100034-66

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 100034-66
- Артикул
- CT-40TWN
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ROTORICA
- Вес в упаковке
- 4.50 кг.
- Длина
- 42.80 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 7.90 см.
- Мощность (Вт)
- 650
- Макс. температура
- 279°C
- Форма нагревателя
- мечевидная
- Тип сварки
- муфтовая (раструбная)
Преимущества Rotorica CT-40TWN:
- Для сварки ПП труб диаметром до 40мм.
- С цифровой регулировкой температуры и тефлоновым покрытием нагревательного элемента и насадок.
- В комплекте насадки 20, 25, 32 и 40мм.
- Нагревательный элемент проверен по VDE и TUeV/GS;
- Встроенное крепление раструбного сварочного аппарата Rotorica Top CT-40TWN для струбцины и подставки даёт возможность для универсального использования в рабочих условиях;
- Идеален при прокладке труб для полов с подогревом.
Характеристики Rotorica CT-40TWN:
| Производитель | Rotorica |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В 50/60 Гц |
| Вид подставки | U-образная |
| Рабочая температура | 200-279 °C |
| Покрытие греющих элементов | Тефлоновое |
| Тип сварки | Муфтовая (раструбная) |
| Форма нагревателя | Мечевидная |
| Диаметр сварки | До 40 мм |
| Регулятор температуры | Да |
| Материал сварки | Полипропилен (ПП|PP) |
| Вес нетто | 1.6 кг |
Комплект поставки Rotorica CT-40TWN:
| Аппарат для сварки враструб | ![]() |
| Нагревательные насадки 20мм, 25мм, 32мм, 40мм (насадка 16мм при необходимости приобретается отдельно) | ![]() |
| 2 цилиндрических винта | ![]() |
| Инструмент для монтажа насадок | ![]() |
| Опора | ![]() |
| Металлический транспортный ящик | ![]() |
ROTORICA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.50 кг
- Длина
- 42.80 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 7.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз1000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
9 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Макс. температура: 300°C
Купили более 50 раз800 Вт, 300°C, 20-32 мм
17 950 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Макс. температура: 300°C
Купили более 100 раз2000 Вт, 300°C, 20-63 мм
22 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Макс. температура: 300°C
Купили более 100 раз2000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
27 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Макс. температура: 300°C











