Магнитный сверлильный станок Rotorica FE35DC в Алматы
Код товара: 61238-66

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61238-66
- Артикул
- FE35DC
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ROTORICA
- Вес в упаковке
- 12.00 кг.
Сверлильный станок на магнитной основе FE 35 DC представляет собой компактный, универсальный станок. Идеально подходит для всех видов сверления, всех типов кольцевых фрез и сверл. Данный станок оснащен 1050 Вт сверлильным движком Eibenstock. В комплекте с системой охлаждения.
Характеристики Rotorica FE35DC
| Производитель | ROTORICA |
| Мощность | 1050 Вт |
| Шпиндель | 19 мм (3/4”) Weldon |
| Короткая фреза (30мм) | ø 12 мм - ø 35 мм( 1-1/4”) |
| Длинная фреза (55мм) | ø 12 мм - ø 35 мм( 1-1/4”) |
| Спиральное сверло | ø 13 мм (1/2”) |
| Скорость вращения | 450 об/мин |
| Сила магнита | 1500 кг |
| Ход | 160 мм (6,29”) |
| Вес | 12 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Сверла
Приспособления для алмазного сверления
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Комбинезоны










