Магнитный сверлильный станок Rotorica FE50DC в Алматы
Код товара: 61241-66

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61241-66
- Артикул
- FE50DC
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ROTORICA
- Вес в упаковке
- 13.00 кг.
- Длина
- 57.00 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 42.00 см.
Сверлильный станок c магнитной плитой FE 50 DC - это универсальный станок. Сменный конус Морзе 2 делает этот станок полностью универсальным средством для проведения всевозможных сверлильных работ. Данный станок оснащен 1150-ваттным мотором для сверления Eibenstock. В комплекте с системой охлаждения.
- Шпиндель: КМ2, 19 мм (3/4”) Weldon
- Короткая фреза (30мм): ø 12мм - ø 50мм (1-1/4”)
- Длинная фреза (55мм): ø 12 мм - ø 50 мм (1-1/4”)
- Спиральное сверло: ø 18мм
- Ход: 160 мм (6,29”)
- Сила магнита: 1500 кг
Характеристики Rotorica FE50DC:
| Производитель | ROTORICA |
| Станок на магнитной подушке | С системой охлаждения |
| Мощность | 1150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип сверлильного патрона | Ключевой |
| Тип оснастки | Спиральное/корончатое сверло |
| Передача | Прямая |
| Число скоростей | 2 |
| Ход пиноли шпинделя | 160 мм |
| Частота вращения шпинделя | 250-450 об/мин |
| Max диаметр хвостовика оснастки | 55 мм |
| Max глубина сверления | 55 мм |
| Размер Т-образного паза | 5 мм |
| Крепление корончатого сверла | Weldon 19 |
| Конус шпинделя | МК2/МТ2 |
| Рабочий ход | 160 мм |
| Система подачи СОЖ | Есть |
| Max диаметр корончатого сверла | 50 мм |
| Материал обработки | Металл |
| Max диаметр спирального сверла | 50 мм |
| Регулировка оборотов | Плавная |
| Посадка сверлильного патрона | B19 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поворот основания | Нет |
| Наличие лазера | Нет |
| Настольный | Нет |
| Вес | 13 кг |
| Габариты без упаковки | 570х420х170 мм |
ROTORICA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 13.00 кг
- Длина
- 57.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 42.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Сверла
Приспособления для алмазного сверления
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Комбинезоны









