Ручной гидравлический трубогиб Rotorica MEGABEND 2" RT.1720MB2 в Алматы
Код товара: 61255-66

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61255-66
- Артикул
- RT.1720MB2
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ROTORICA
- Вес в упаковке
- 43.00 кг.
- Длина
- 69.00 см.
- Ширина
- 44.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
- Материал обработки
- сталь
- Привод (тип)
- гидравлический
- Макс. угол гиба (градусы)
- 180 °
- Макс. диаметр трубы (дюймы)
- 2 "
Ручной гидравлический трубогиб ROTORICA MEGABEND 2" RT.1720MB2 предназначен для сгибания водогазопроводных труб диаметром от 10 до 50 мм на угол до 180 градусов. Сменные сегменты позволяют добиться гибки высокой точности.
Модель обладает защитным клапаном от перегрузки. Накладка на рукоятке обеспечивает надежный хват и не выскальзывает из рук оператора. Оборудование поставляется в пластиковом кейсе для компактного хранения и удобной переноски.
Преимущества трубогиба Rotorica MEGABEND:
- ROTORICA MEGABEND 2" RT.1720MB2 соответствует DIN 2440 и DIN 2441.
- Гибка без больших физических затрат благодаря высокому усилию гидроцилиндра.
- Каждый гибочный сегмент подходит под свой диаметр трубы.
- V-образный дизайн рамы позволяет гибку под углом 90º.
- Уменьшенный гидравлический ход для сокращения время гибки.
- Предохранительный клапан от перегрузки.
- Гидравлическое ограничение хода.
Характеристики Rotorica MEGABEND 2":
| Производитель | ROTORICA |
| Max усилие на штоке | 15 т |
| Материал обработки | Сталь |
| Тип привода | Гидравлический |
| Тип профиля | Круг |
| Гибка труб диаметром | До 2" |
| Мах угол гиба | 180 град |
| Габариты без упаковки | 690х290х440 мм |
| Вес нетто | 43 кг |
Комплект поставки Rotorica MEGABEND 2":
| Ручной гидравлический трубогиб | ![]() |
| Комплект гибочных сегментов от 3/8" до 2" | ![]() |
| Тренога | ![]() |
| Пластиковый кейс | ![]() |
ROTORICA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 43.00 кг
- Длина
- 69.00 см
- Ширина
- 44.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз232 мм, металл
124 800 ₸
Отличия
Материал обработки: металл
Макс. угол гиба (градусы): 90 °
В комплекте: башмаки (шаблоны для гиба)
Купили более 50 раз150 мм, металл
94 780 ₸
Отличия
Материал обработки: металл
Макс. угол гиба (градусы): 92 °
Макс. диаметр трубы (дюймы): 1/2 ", 1 "
В комплекте: башмаки (шаблоны для гиба)
Купили более 50 разгоризонтальный, 13 т, башмаки 1/2"-2"
229 960 ₸
Отличия
Материал обработки: металл
Макс. угол гиба (градусы): 90 °
Макс. диаметр трубы (мм): 60
В комплекте: башмаки (шаблоны для гиба)
Купили более 45 раз150 мм, металл
100 460 ₸
Отличия
Материал обработки: металл
Макс. угол гиба (градусы): 90 °
Макс. диаметр трубы (дюймы): 1/2 ", 1 "
В комплекте: башмаки (шаблоны для гиба)
Купили более 5 раз500 мм
15 550 ₸
Отличия
Материал обработки: сталь, медь и цветные металлы
Привод (тип): ручной (механический)
Макс. угол гиба (градусы): 270 °
Макс. диаметр трубы (мм): 30










