Зажим для крепления плёнки PALISAD 64427 в Алматы (к каркасу парника, d-12 мм, 20 шт)
Код товара: 23123-10

620 ₸
В том числе НДС: 86 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:626 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23123-10
- Артикул
- 64427
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
Зажим применяется для крепления пленки и укрывного материала к дуге парника. Изделия многократного использования. Материал: полипропилен. Комплект: 20шт
Характеристики RUSSIA 64427
| _Длина в упаковке | 120мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 19.11.2014 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 284 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ЗАО "Центр сертификации "Композит-Тест" |
| _Сертификат_Производитель | Полимерсад ООО |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 85мм |
| Штрих-Код | 4606800042637 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64427 |
| _Высота в упаковке | 15мм |















