Плодосъемник Россия 64436 в Алматы (пластиковая корзина, внутр D - 130 мм)
Код товара: 23150-10
Купили более 5 раз360 ₸
В том числе НДС: 50 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:358 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 23150-10
- Артикул
- 64436
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 17.30 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 13.00 см.
Плодосъемник предназначен для сбора фруктов с высоко расположенных веток плодовых деревьев. Представляет собой корзину диаметром 130 мм, из пластика, на котором имеется 8 острых, расположенных по окружности резаков для срезки плодоножек. На раме имеется тулейка диаметром 20 мм для использования удлиняющей штанги или черенка.
Характеристики RUSSIA 64436
| _Длина в упаковке | 173мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 16.02.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 71/3 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Тульский ЦСМиС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Полипласт " |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4606800044143 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64436 |
| _Высота в упаковке | 130мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 17.30 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз40 л, ручной, наливной, пробка-болт
39 380 ₸
Доставка: 4 080 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разметаллическая корзина, внутр D 145 мм
4 110 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)













