Перчатки хозяйственные Россия 67708 в Алматы ("латекс", XL)
Код товара: 23050-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23050-10
- Артикул
- 67708
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- латексные
- Назначение перчаток
- хозяйственные
- Размер
- XL (50-52; 10)
- Цвет
- желтый
Перчатки хозяйственные изготовлены из прочного латекса. Используются в хозяйственных работах для защиты рук.
Характеристики RUSSIA 67708
| _Длина в упаковке | 340мм |
| Размер | XL |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 22.07.2014 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 539 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "СОЮЗ" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Мир Окон" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4620768570148 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 67708 |
| _Высота в упаковке | 5мм |
Похожие товары
Купили более 10 разс х/б напылением, желтый, L
510 ₸
Отличия
Тип перчаток: х/б, латексные
Размер: L (48-50; 9)
Купили более 5 разс х/б напылением, желтый, XL
510 ₸
Отличия
Тип перчаток: х/б, латексные





















