Перчатки х/б Россия 67711 в Алматы (3 пары в упаковке, 10 класс)
Код товара: 24263-10
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24263-10
- Артикул
- 67711
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 35.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- х/б
- Назначение перчаток
- строительные
- Цвет
- белый
Трикотажные перчатки 67711 10 класса вязки, 3 пары в упаковке, будут полезны на строительной площадке, в саду, сборочном цеху. За счет высокой плотности они защищают руки от появления мозолей, царапин и загрязнения. В то же время перчатки обеспечивают свободу движений и тактильность пальцев, что позволяет проводить точные работы.
Преимущества
- Хлопчатобумажная ткань с добавлением полиэфирной нити хорошо пропускает воздух, не вызывает аллергической реакции и приятна на ощупь, поэтому в перчатках комфортно работать.
- Перчатки легко очищаются и не разрушаются при машинной стирке, поэтому их можно использовать много раз.
- Эластичные манжеты надежно фиксируют перчатки на запястье, предотвращая их соскальзывание.
- Трех пар перчаток хватит на большой объем работ.
Характеристики RUSSIA 67711:
| Материал | хлопок |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Цвет | белый |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Количество пар в упаковке | 3 |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка RUSSIA 67711:
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 34 г |
| Штрихкод | 4606800033918 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.00 см























