Перчатки трикотажные Россия 677745 в Алматы
Код товара: 75385-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Усиленные трикотажные перчатки 677745 с ПВХ-точкой предназначены для проведения ремонтных, строительных и механосборочных работ. Защищают руки мастера от травм и загрязнений. Изготовлены из пряжи 7 класса вязки, поэтому хорошо тянутся и легко надеваются. Перчатки будут полезны в промышленности, на строительной площадке, а также при выполнении погрузочно-разгрузочных и хозяйственных работ.
Преимущества Россия 677745:
- Хороший воздухообмен — благодаря хлопчатобумажной основе руки в перчатках не потеют.
- Высокий ресурс — полиэфирная нить в составе пряжи обеспечивает перчаткам прочность и эластичность.
- Нескользящее покрытие — ПВХ-точка хорошо сцепляется с рабочей поверхностью, что обеспечивает надежный захват материалов и инструментов.
- Надежная фиксация — эластичные манжеты плотно облегают запястья.
- Комфортная работа — перчатки не стесняют движений пальцев.
- Гипоаллергенность — благодаря натуральному материалу основы изделиями могут пользоваться люди с чувствительной кожей.
Характеристики Россия 677745:
| Бренд | RUSSIA |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Бренд | Россия 677745 |
| Класс вязки | 7 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал | хлопчатобумажная пряжа в смеси с полиэфирными волокнами |
| Размер | №6 |
| Страна производства | Россия |
| Тип облива | поливинилхлорид |
| Цвет | белый |
Параметры упаковки Россия 677745:
| Штрихкод | 4606800093332 |
| Вес | 0.34 кг |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Тип упаковки | стикер |
Комплект поставки Россия 677745:
| Перчатки | 1 шт |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.34 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 10.50 см
- Высота
- 0.50 см























