Перчатки нейлон Россия 67820 в Алматы (13 класс, белые, L)
Код товара: 24539-10
Купили более 50 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24539-10
- Артикул
- 67820
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 20.40 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 0.80 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- нейлоновые
- Назначение перчаток
- защитные,садовые,строительные
- Размер
- L (48-50; 9)
- Цвет
- белый
Белые перчатки 67820 из синтетической нити 13 класса вязки, размер L, надежно защищают руки от мозолей, ссадин, царапин и порезов. Тонкая ткань обеспечивает высокую тактильную чувствительность пальцев, поэтому перчатки подходят для работы с мелкими предметами. Будут полезны во время строительства, ремонта, сборочных работ, а также в быту.
Преимущества
- Перчатки из плотной нейлоновой пряжи устойчивы к истиранию и разрыву, поэтому прослужат долго.
- Материал перчаток воздухопроницаем, поэтому руки в них не потеют.
- Эластичные манжеты плотно облегают запястья, обеспечивая надежную фиксацию перчаток на кистях рук.
- Ткань перчаток приятна на ощупь, поэтому в них комфортно работать.
- Материал, из которого изготовлены перчатки, гипоаллергенен, а значит, работа в них не вредит здоровью.
Характеристики RUSSIA 67820:
| Размер | L 8 |
| Класс вязки | 13 |
| Цвет | белый |
| Материал основы | синтетические нити |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка RUSSIA 67820:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 204 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Вес | 18 г |
| Штрихкод | 4606800055606 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 20.40 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 0.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз13 класс, цвет "розовая фуксия", L
147 ₸
Отличия
Цвет: розовый






















