Перчатки Russia 67824 в Алматы (Трикотажные с 2хПВХ точкой 7 класс)
Код товара: 75399-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Трикотажные перчатки 67824 с 2-сторонней ПВХ-точкой, 7 класса вязки, предназначены для проведения ремонтных, строительных и механосборочных работ. Защищают руки мастера от травм и загрязнений. Изготовлены из пряжи 7 класса вязки, поэтому хорошо тянутся и легко надеваются. Перчатки будут полезны в промышленности, на строительной площадке, а также при выполнении погрузочно-разгрузочных и хозяйственных работ.
Преимущества Russia 67824
- Хороший воздухообмен — благодаря хлопчатобумажной основе руки в перчатках не потеют.
- Высокий ресурс — полиэфирная нить в составе пряжи обеспечивает прочность и эластичность, нанесенное с 2 сторон точечное ПВХ-покрытие повышает устойчивость к истиранию.
- Нескользящее покрытие — ПВХ-точка хорошо сцепляется с рабочей поверхностью, что обеспечивает надежный захват материалов и инструментов.
- Надежная фиксация — эластичные манжеты плотно облегают запястья.
- Комфортная работа — перчатки не стесняют движений пальцев.
- Гипоаллергенность — благодаря натуральному материалу основы перчатками могут пользоваться люди с чувствительной кожей.
Характеристики Russia 67824:
| Бренд | Russia |
| Группа товаров | Ручной инструмент без скидки |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Класс вязки | 7 |
| Материал | Хлопок |
| Материал основы | Смесовая пряжа |
| Размер | 9 |
| Тип облива | Поливинилхлорид |
| Цвет | Белый |
Параметры упаковки Russia 67824:
| Штрихкод | 4044996214177 |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Тип упаковки | Стикер + банковская резинка |
Комплект поставки Russia 67824:
| Пара | 1 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 10.50 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 разсинее нитрильное покрытие, размер 9, 13 класс
450 ₸
Отличия
Тип перчаток: полиэстер
Цвет: белый, синий
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 разПВХ точка, 13 класс, белые, L
180 ₸
Отличия
Тип перчаток: нейлоновые
Назначение перчаток: садовые, строительные
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разчерное нитрильное покрытие, размер 9, 13 класс
450 ₸
Отличия
Тип перчаток: полиэстер
Цвет: черный, белый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 разтрикотажные, облив из натурального латекса, 13 класс
190 ₸
Отличия
Тип перчаток: х/б, латексные
Цвет: красный, белый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разх/б, L-XL
426 ₸
Отличия
Назначение перчаток: универсальные
Размер: XL (50-52; 10), L (48-50; 9)
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















