Перчатки нейлон Россия 67841 в Алматы (13 класс, цвет "ультрамарин", XL)
Код товара: 24548-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24548-10
- Артикул
- 67841
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 0.50 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- нейлоновые
- Назначение перчаток
- садовые,строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
- Цвет
- синий
Перчатки из синтетической нити 67841, цвета «ультрамарин», 13 класс вязки, размера XL, применяются для защиты рук от царапин и ссадин. Они станут незаменимым помощником при осуществлении строительных, ремонтных, садовых и других работ. Плотная ткань из тонких синтетических нитей сохраняет высокую чувствительность пальцев, что особенно актуально при проведении точных работ.
Преимущества
- Нейлоновые нити — перчатки гипоаллергенны, обладают высокой устойчивостью к истиранию и пропускают воздух, поэтому в них удобно работать.
- Эластичные манжеты — перчатки надежно фиксируются на запястье и не спадают.
- Многократное использование — перчатки можно стирать.
Характеристики RUSSIA 67841:
| Размер | XL 8.5 |
| Класс вязки | 13 |
| Цвет | ультрамарин |
| Материал основы | синтетические нити |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка RUSSIA 67841:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Штрихкод | 4606800055651 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 0.50 см























