Перчатки нейлон Россия 67843 в Алматы (13 класс, черные, XL)
Код товара: 24550-10
Купили более 15 раз170 ₸
В том числе НДС: 23 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:168 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24550-10
- Артикул
- 67843
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 0.90 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- нейлоновые
- Назначение перчаток
- садовые,строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
- Цвет
- черный
Черные перчатки 67843 из синтетической нити 13 класса вязки, размер XL, надежно защищают руки от мозолей, ссадин, царапин и порезов. Тонкая ткань обеспечивает высокую тактильную чувствительность пальцев, поэтому перчатки подходят для работы с мелкими предметами. Будут полезны во время строительства, ремонта, сборочных работ, а также в быту.
Преимущества
- Перчатки из плотной нейлоновой пряжи устойчивы к истиранию и разрыву, поэтому прослужат долго.
- Материал перчаток воздухопроницаем, поэтому руки в них не потеют.
- Эластичные манжеты плотно облегают запястья, обеспечивая надежную фиксацию перчаток на кистях рук.
- Ткань перчаток приятна на ощупь, поэтому в них комфортно работать.
- Материал, из которого изготовлены перчатки, гипоаллергенен, а значит, работа в них не вредит здоровью.
Характеристики RUSSIA 67843:
| Размер | XL 8.5 |
| Класс вязки | 13 |
| Цвет | черный |
| Материал основы | синтетические нити |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка RUSSIA 67843:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 9 мм |
| Вес | 20 г |
| Штрихкод | 4606800055675 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 0.90 см























