Перчатки Россия 67856 в Алматы (трикотажные, облив из натурального латекса, 13 класс)
Код товара: 75451-10
Купили более 15 раз190 ₸
В том числе НДС: 26 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:192 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Трикотажные перчатки 67856 с обливом из натурального латекса, 13 класса вязки, надежно защищают руки от порезов, царапин, ссадин и мозолей, а также от грязи. Используются при проведении строительства, ремонта и монтажа оборудования, а также во время ухода за садом и огородом. Тонкая пряжа обеспечивает высокую чувствительность пальцев и не стесняет движений, поэтому перчатки подходят для выполнения точных работ.
Преимущества Россия 67856
- Руки в перчатках не потеют — хлопчатобумажная пряжа с добавлением полиэфирной нити не препятствует воздухообмену.
- Антискользящие свойства — латексное покрытие обеспечивает надежное сцепление с поверхностью инструментов и деталей.
- Долгий срок службы — поверхность из латекса устойчива к истиранию.
- Работа в перчатках комфортна — эластичные манжеты плотно облегают запястья, поэтому перчатки не сползают с рук.
Характеристики Россия 67856:
| Страна производства | Россия |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Класс вязки | 13 |
| Материал | Хлопок |
| Материал основы | Латекс, смесовая пряжа |
| Тип облива | Латекс |
| Цвет | Белый|красный |
Параметры упаковки Россия 67856:
| Штрихкод | 4606800063519 |
| Вес | 0.04 кг |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 9 мм |
| Тип упаковки | Стикер |
Комплект поставки Россия 67856:
| Перчатки | 1 пара |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 0.90 см






















