Перчатки одноразовые полиэтиленовые Россия 67939 в Алматы (прозрачные, 100 шт, (50 пар), M)
Код товара: 42066-10
Купили более 5 раз582 ₸
В том числе НДС: 80 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:485 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 42066-10
- Артикул
- 67939
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
- Тип
- перчатки
- Назначение перчаток
- хозяйственные
- Размер
- М (46-48; 8)
- Цвет
- прозрачный
- Перчатки используют как эффективное средство защиты рук от вредных воздействий моющих средств бытовой химии, от микробов и бактерий, а также от общих загрязнений
Преимущества перчаток:
- Высокая эластичность.
- Тактильная чувствительность.
Характеристики RUSSIA 67939:
| Материал | полиэтилен |
| Размер | M 7.5 |
| Цвет | прозрачный |
| Материал основы | полиэтилен |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Количество пар в упаковке | 50 |
| Страна бренда | Россия |
| Особенности | одноразовые |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
| Страна производства | Россия |
Упаковка RUSSIA 67939:
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Штрихкод | 4675870118139 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 2.50 см























