Задвижка накладная ЗТ (Ц.Д.), 5 шт, (Металлист) Россия 91513 в Алматы
Код товара: 28891-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Накладная задвижка Металлист ЗТ (Ц.Д.) 91513, цинк, 5 шт., используется для запирания дверей с внутренней стороны. Она открывается только с одной стороны, поэтому обеспечивает защиту от взлома. Задвижку можно установить на обычные и двустворчатые двери по горизонтали или вертикали для фиксации одной или обеих створок.
Преимущества Металлист ЗТ (Ц.Д.) 91513:
- Задвижка накладного типа легко устанавливается на обычные саморезы.
- Металлическая задвижка выдерживает высокие нагрузки и прослужит долгие годы.
- Антикоррозионное покрытие предотвращает разрушение задвижки.
- 5 задвижек в комплекте хватит для установки на несколько дверей.
Характеристики Металлист ЗТ (Ц.Д.) 91513:
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Страна производства | Россия |
Параметры упаковки Металлист ЗТ (Ц.Д.) 91513:
| Штрихкод | 4606800066978 |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Тип упаковки | Стикер |
Комплектация Металлист ЗТ (Ц.Д.) 91513:
| Задвижка дверная | 5 шт |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.35 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











