Задвижка накладная ЗТ-2-85, 5 шт, (Металлист) Россия 91516 в Алматы
Код товара: 28894-10

4 300 ₸
В том числе НДС: 593 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 354 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Накладная задвижка Металлист ЗТ-2-85 91516, цинк, 5 шт., используется для запирания дверей с внутренней стороны. Она открывается только с одной стороны, поэтому обеспечивает защиту от взлома. Задвижку можно установить на обычные и двустворчатые двери по горизонтали или вертикали для фиксации одной или обеих створок.
Преимущества Металлист ЗТ-2-85 91516:
- Задвижка накладного типа легко устанавливается на обычные саморезы.
- Металлическая задвижка выдерживает высокие нагрузки и прослужит долгие годы.
- Антикоррозионное покрытие предотвращает разрушение задвижки.
- 5 задвижек в комплекте хватит для установки на несколько дверей.
Характеристики Металлист ЗТ-2-85 91516:
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Страна производства | Россия |
Параметры упаковки Металлист ЗТ-2-85 91516:
| Штрихкод | 4606800067050 |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Тип упаковки | Стикер |
Комплектация Металлист ЗТ-2-85 91516:
| Задвижка дверная | 5 шт |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.85 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











