Щетка деревянная для подметания пола 260 мм// Россия 93330 в Алматы
Код товара: 21948-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 21948-10
- Артикул
- 93330
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
Щетка с деревянной колодкой, материал щетины – ПЭТ, под черенки арт. 68414, 68432, 68443.
Для широкого спектра хозяйственно-бытовых работ.
Характеристики RUSSIA 93330
| Длина щетки | 260мм |
| _Длина в упаковке | 260мм |
| Материал щетины | ПЭТ |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 45мм |
| Штрих-Код | 4606800053794 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Цвет щетины | красный |
| _Высота в упаковке | 65мм |











