Щетка деревянная Россия 93331 в Алматы (140 мм)
Код товара: 21949-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 21949-10
- Артикул
- 93331
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
Предназначена для чистки различных поверхностей. Применяется для хозяйственных работ.
Характеристики RUSSIA 93331
| Длина щетки | 140мм |
| _Длина в упаковке | 140мм |
| Материал щетины | ПЭТ |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 45мм |
| Штрих-Код | 4606800053817 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Цвет щетины | красный |
| _Высота в упаковке | 45мм |











