Веник эконом Россия 93334 в Алматы (для сухой и влажной уборки)
Код товара: 27988-10
Купили более 50 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 27988-10
- Артикул
- 93334
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.26 кг.
- Длина
- 80.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Веник используется для сухой и влажной уборки пола.Изготовлен из 100% сорго и прошит полипропиленовой нитью.
Характеристики RUSSIA 93334
| Вес | 0.257кг |
| Длина черенка | 400мм |
| Материал | полипропилен |
| Ширина | 280мм |
| Штрих-Код | 4604400000040 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 800мм |
| _Ширина в упаковке | 240мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 29.01.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 26-От/16 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ЦС Евро-Тест |
| _Сертификат_Производитель | Брянскльнопеньковолокно |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 93334 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 80.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 5.00 см











