Метла натуральная Россия 93337 в Алматы (деревянный черенок)
Код товара: 35730-10
Купили более 60 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 35730-10
- Артикул
- 93337
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.66 кг.
- Длина
- 159.00 см.
- Ширина
- 33.00 см.
- Глубина
- 4.80 см.
Классическая метла из натуральных материалов предназначена для уборки садовых дорожек, террас, площадок вокруг дома, дворов. Износостойкая. Не осыпается в процессе эксплуатации. Прошивка - 5 рядов. Дополнительное крепление стальной проволокой.
Характеристики RUSSIA 93337
| Вес | 660г |
| Бренд | RUSSIA |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина рабочей части | 430мм |
| Материал рабочей части | сорго |
| Штрихкод | 4044996126159 |
| _Длина в упаковке | 1 590мм |
| _Ширина в упаковке | 330мм |
| _Высота в упаковке | 48мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Срок гарантии | не установленскрытая |
| Материал черенка | береза |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.66 кг
- Длина
- 159.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 4.80 см











