Лом строительный 1250 мм Сибртех 938185 в Алматы (25 мм, круглый)
Код товара: 53752-10
Купили более 100 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 53752-10
- Артикул
- 938185
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Мир инструмента
- Вес в упаковке
- 4.47 кг.
Круглый строительный лом 938185 длиной 1250 мм и диаметром 25 мм позволяет демонтировать различные конструкции и разбивать твердые материалы — асфальт, бетон, кирпич. Подходит для раскалывания льда и применения в качестве рычага при перемещении тяжелых предметов. Лом предназначен для профессионального использования, а также будет полезен в домашнем хозяйстве.
Преимущества Сибртех 938185:
- Инструмент не сломается при интенсивных механических и ударных нагрузках, т.к. изготовлен из кованой стали 45.
- Лом подходит для выполнения большого объема работ, поскольку его рабочие части закалены и обладают оптимальной твердостью и прочностью.
- Строительный лом эффективен при проведении ударных работ и действиях с плотно прилегающими предметами, т.к. имеет 2 рабочих профиля — конусообразный и плоский.
Характеристики Сибртех 938185:
| Материал | сталь |
| Длина | 1250 мм |
| Тип профиля | круглый |
| Группа | Ломы строительные, Гвоздодёры |
Упаковка Сибртех 938185:
| Длина в упаковке | 1250 мм |
| Ширина в упаковке | 38 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 4.47 кг |
| Штрихкод | 4606800090997 |



















