Бетоносмеситель СБР-132Н 95447 в Алматы (132 л, 550 Вт, 220 В)
Код товара: 18434-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 18434-10
- Артикул
- 95447
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 49.50 кг.
Предназначен для приготовления строительных бетонных смесей
Характеристики RUSSIA 95447
| _Длина в упаковке | 585мм |
| Габариты в упаковке | 600х600х750 мм |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Наличие редуктора | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 132л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 64л |
| _Сертификат_Конечная дата | 28.10.2018 |
| _Сертификат_Начальная дата | 29.10.2013 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU Д-RU.MP03.B.00013 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Таможенный союз |
| _Сертификат_Производитель | ОАО "Лебедянский завод строительно-отделочных машин" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация |
| _Ширина в упаковке | 595мм |
| Штрих-Код | 4606800045171 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 95447 |
| Тип двигателя | электрический |
| Венец | чугунный |
| Вес брутто | 49.5кг |
| _Высота в упаковке | 715мм |
Похожие товары
Купили более 20 раз200 л, 1000 Вт, 220 В
210 950 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Бак: 200 л
Объем готового раствора: 110л
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 22 480 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз180 л, 700 Вт, 220 В
201 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Бак: 180 л
Объем готового раствора: 96л
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 20 880 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы








