Вибрационная шлифмашина Ryobi EOS2410NHG 5133000348 в Алматы (240 Вт, 28000 об/мин, 115х140 мм)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI EOS2410NHG 5133000348 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Вибрационная шлифмашина Ryobi EOS2410NHG 5133000348 применяется для шлифования, удаления царапин, краски, ржавчины с плоских поверхностей различных материалов. Инструмент имеет малый вес и обрезиненную рукоятку (GripZone™), что делает работу более комфортной и неутомительной. Мощность двигателя шлифмашины составляет 240 Вт.
Преимущества Ryobi EOS2410NHG 5133000348:
- Двойная защитная изоляция;
- Алюминиевое основание для увеличения срока эксплуатации;
- DustTech™ - новая система сбора пыли в пылесборник;
- Livetool Indicator™ – светодиодный индикатор подключения инструмента к сети;
- Малый вес: 1.56 кг.
Характеристики Ryobi EOS2410NHG 5133000348:
| Производитель | Ryobi |
| Мощность | 240 Вт |
| Размер хода платформы | 1,6 мм |
| Рабочая поверхность | 110х114 мм |
| Размер абразивной бумаги (З) | 115х140 мм |
| Размер абразивной бумаги (Л) | 115х107 мм |
| Частота колебаний | 28000 кол/мин |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 1,56 кг |
| Вес брутто | 2,56 кг |
Комплект поставки Ryobi EOS2410NHG 5133000348:
| Вибрационная шлифмашина; | ![]() |
| Шлифовальная бумага 6шт.: 2 x 60, 2 x 100 и 2 x 150 зернистости; | ![]() |
| Пробивной штамп: 1 шт.; | ![]() |
| Мешок-пылесборник: 1 шт.; | ![]() |
| Кейс. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.56 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз180 Вт, 11000 об/мин, 185 мм, картон
53 705 ₸
Купили более 10 раз130 Вт, 14000 об/мин
23 710 ₸
Купили более 10 раз240 Вт, 6000-11000 об/мин
24 480 ₸
Купили более 5 раз240 Вт, 14500 об/мин, 100x110 мм
13 900 ₸
Купили более 5 раз280 Вт, 13000 кол/мин, 93x185 мм, картон
37 490 ₸










