Аккумуляторный триммер Ryobi OLT1825M 5133002822 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41268-44
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI OLT1825M 5133002822 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Мощный аккумулятор 18 В Li-Ion
- Ширина скашивания 25 см
- Автоматическая шпуля с леской 1 x 1,6 мм
- Облегчен переход на режим подравнивания кромки
- Цельнометаллическая штанга для повышения прочности и надежности
- Новый дизайн корпуса двигателя
- Совместим с другими инструментами модельного ряда One+™
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики RYOBI OLT1825M 5133002822:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | OLT1825M |
| Возможность работы от сети, 220В | нет |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Габариты | 1021 х 235 х 130 мм |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подачи лески | автоматическая |
| Рукоятка, тип | D образная |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Число оборотов холостого хода | 0-9500 об/мин |
| Ширина захвата | 25 см |
| Штанга, тип | прямая |
| Вес | 1,5 кг |
Комплект поставки RYOBI OLT1825M 5133002822:
| Аккумуляторный триммер OLT1825M ONE+ - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Катушка с леской - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки

















