Виброшлифовальная машина RYOBI R18SS4-0 5133002918 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40474-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 40474-44
- Артикул
- 5133002918
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.40 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18SS4-0 5133002918 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Идеальна для работ малой и средней тяжести, таких как финишная обработка поверхности и удаление краски
- Эффективность удаления материала до 150г в час
- Амплитуда эксцентриковых колебаний 1.6мм позволяет работать быстро и эффективно
- Удаление снятого материала в пылесборник позволяет поддерживать чистоту рабочего места
- Использование шлифподошвы 113х106мм с креплением Велькро позволяет быстро и дегко менять шлифлисты
- Продолжительность работы до 45 минут при использовании аккумулятора 5.0Ач Lithium+ RB18L50
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики RYOBI R18SS4-0 5133002918:
| Производитель | RYOBI |
| Модель | R18SS4-0 |
| Мощность | 18 В |
| Комплектуется зарядным устройством | нет |
| Скорость | 24000 об/мин |
| Скорость без нагрузки | 12000 об/мин |
| Диаметр орбиты | 1.6 мм |
| Размер шлифподошвы | 113х106 мм |
| Вес без аккумулятора | 1.2 кг |
Комплект поставки RYOBI R18SS4-0 5133002918:
| 3х шлифлиста (зернистость 80, 120, 240) | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
77 980 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: ленточная
Ширина ленты: 13мм
Длина ленты: 457мм



















