Ленточная шлифмашина Ryobi R18BS-0 5133002916 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18BS-0 5133002916 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Ленточная шлифмашина Ryobi ONE+ R18BS-0 5133002916 предназначена для обработки различных поверхностей. Система пылеудаления с возможностью подключения пылесборника позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте. Для комфортного захвата и снижения уровня вибраций рукоятка инструмента имеет эластичное покрытие GripZone. Модель работает от аккумулятора напряжением 18 В.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества Ryobi ONE+ R18BS-0 5133002916:
- Сниженный уровень вибраций;
- Дополнительная передняя рукоятка для удобства при работе;
- Вентиляционные отверстия на корпусе охлаждают двигатель, предохраняя от перегрева;
- Эластичное покрытие рукоятки GripZone для большего удобства при работе с Ryobi ONE+ R18BS-0 5133002916.
Характеристики Ryobi ONE+ R18BS-0 5133002916:
| Производитель | Ryobi |
| Тип аккумулятора | Li-lon/Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Универсальный аккумулятор | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота вращения шпинделя | 250 об/мин |
| Длина ленты | 457 мм |
| Ширина ленты | 76 мм |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Есть |
| Производительность с аккумулятором 1.5А*ч | 3.5 минуты шлифования |
| Производительность с аккумулятором 2.0А*ч | 6 минут шлифования |
| Производительность с аккумулятором 2.5А*ч | 9.5 минут шлифования |
| Производительность с аккумулятором 4.0А*ч | 12 минут шлифования |
| Производительность с аккумулятором 5.0А*ч | 12 минут шлифования |
| Габариты | 410х165х195 мм |
| Вес | 3,08 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ R18BS-0 5133002916:
| Шлифмашина; | ![]() |
| Вакуумный адаптер; | ![]() |
| Пылесборный мешок; | ![]() |
| 3 абразивные ленты; | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |


























