Смазочный пистолет Ryobi ONE+ R18GG-0 5133004643 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 51404-44
Купили более 5 раз133 316 ₸
В том числе НДС: 18 388 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 51404-44
- Артикул
- 5133004643
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 3.73 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI ONE+ R18GG-0 5133004643 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Смазочный пистолет RYOBI ONE+ R18GG-0 5133004643 применяется в автосервисах и мастерских для смазывания узлов различных агрегатов. Используется совместно со смазочными веществами (в картриджах или наливом), подходящих для шприцев. Светодиодная подсветка оптимально освещает рабочую область. Стравливающий клапан позволяет удалить воздух из системы после загрузки смазочного материала.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества смазочного пистолета RYOBI ONE+ R18GG-0 5133004643
- Кнопка разблокировки курка
- Удобный курковый выключатель
- Подсветка рабочей области
- Обрезиненная рукоять для надежного хвата RYOBI ONE+ R18GG-0 5133004643
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
Характеристики RYOBI ONE+ R18GG-0 5133004643:
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Пистолет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Работа с картриджем 400 гр | Да |
| Работа с картриджем 85 гр | Нет |
| Работа с картриджем 450 гр | Нет |
| Рабочее давление | 690 атм |
| Соединительная резьба | 1/8NPT |
| Заправка смазкой | Да |
| Клапан для удаления воздуха | Нет |
| Заправка нагнетателем | Нет |
| Прозрачный корпус | Нет |
| Одноручный шприц | Нет |
| Длина шланга | 0,76 м |
| Вес нетто | 3,73 кг |
| Вес брутто | 3,73 кг |
Комплект поставки RYOBI ONE+ R18GG-0 5133004643:
| Смазочный пистолет | ![]() |
| Шланг | ![]() |
| Упаковка | ![]() |













