Клеевой пистолет Ryobi R18GLU-0 5133002868 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Купили более 30 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 40620-44
- Артикул
- 5133002868
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.00 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18GLU-0 5133002868 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Клеевой пистолет Ryobi ONE+ R18GLU-0 5133002868 предназначен для склеивания бумаги, картона, ткани, кожи и других материалов. Он совместим с любыми клеевыми стержнями, диаметр которых составляет 11 мм. Инструмент имеет удобную обрезиненную рукоятку и двухпальцевую клавишу для улучшения контроля. В качестве источника питания используется аккумулятор напряжением 18 В.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества Ryobi R18GLU-0 5133002868:
- Светодиодный индикатор включения/отключения;
- Время разогрева Ryobi ONE+ R18GLU-0 5133002868 до рабочего состояния - максимум 3 минуты;
- Обрезиненная рукоятка не скользит в руке и обеспечивает комфортный захват;
- До 60 клеевых стержней на одной зарядке при использовании аккумулятора Lithium 5.0 Ач.
Характеристики Ryobi R18GLU-0 5133002868:
| Производитель | Ryobi |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion/Ni-CD |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина клеевого стержня | 200 мм |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Время нагрева | 2-3 мин |
| Температурный режим | 195°С |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
| Защита от капель | Нет |
| Индикация состояния готовности | Нет |
| Функция отсоединения шнура | Нет |
| Производительность с аккумулятором 1.5А*ч | 14 клеевых стержней |
| Производительность с аккумулятором 2.0А*ч | 19 клеевых стержней |
| Производительность с аккумулятором 2.5А*ч | 24 клеевых стержня |
| Производительность с аккумулятором 4.0А*ч | 45 клеевых стержней |
| Производительность с аккумулятором 5.0А*ч | 58 клеевых стержня |
| Габариты | 235х190х80 мм |
| Вес | 0,39 кг |
Комплект поставки Ryobi R18GLU-0 5133002868:
| Исполнение SOLO; | ![]() |
| Пистолет; | ![]() |
| 3 клеевых стержня; | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 90 раз11 мм, в блистере, 80 Вт, 10 г./мин
2 040 ₸
Купили более 70 раз11 мм, в кейсе, 80 Вт, 10 г./мин
4 670 ₸
Купили более 40 раз7 мм, в коробке, 60 Вт, 8 г./мин
2 640 ₸
Купили более 30 разв кейсе, 7/11 мм, 20/100 Вт, 3/8 г./мин
7 920 ₸
Купили более 10 раз11 мм, в блистере, 40 Вт, 8 г./мин
1 880 ₸

























