Станок сверлильный Ryobi RDP102L 5133002855 в Алматы
Купили более 60 раз- Код товара
- 41164-44
- Артикул
- 5133002855
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 22.50 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RDP102L 5133002855 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Сверлильный станок RYOBI RDP102L 5133002855 предназначен для формирования отверстий в изделиях из древесины, пластмассы, алюминия и стали. Инструмент необходимо надежно закрепить на верстаке перед началом работы во избежание получения травм. Станок оснащен системой Laser Trac®, которая увеличивает точность сверления. Сверлильный патрон и часть сверла закрыты прозрачным экраном для предотвращения попадания стружки в оператора. В основании станка также имеются пазы для крепления зажимного инструмента, что позволяет использовать его в качестве рабочего стола, делая возможным обработку заготовок большей толщины. Кожух двигателя имеет отверстия для его воздушного охлаждения. Управление станком осуществляется двумя кнопками - пуск/остановка. Данная модель подходит для эксплуатации в сухих помещениях с исправной системой вентиляции и хорошим освещением.
Преимущества RYOBI RDP102L 5133002855:
- Мощный электродвигатель;
- Простое управление;
- Наличие лазерной подсветки;
- Легкая регулировка стола по высоте;
- Возможность сверления глухих отверстий;
- Вылет шпинделя - 127 мм;
- Максимальный размер обрабатываемого изделия - 250х250 мм;
- Наклонный рабочий стол.
Характеристики RYOBI RDP102L 5133002855:
| Производитель | Ryobi |
| Мощность | 390 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 510-2430 об/мин |
| Число скоростей | 5 |
| Размер рабочего стола | 195х165 мм |
| Тип сверлильного патрона | Ключевой |
| Max диаметр сверла | 13 мм |
| Расстояние шпиндель-основание | 254 мм |
| Ход пиноли шпинделя | 50 мм |
| Материал обработки | Металл, пластмасса, дерево |
| Посадка сверлильного патрона | МК-2 |
| Система подачи СОЖ | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 21.2 кг |
Комплект поставки RYOBI RDP102L 5133002855:
| Верхний узел; | ![]() |
| Рабочий стол; | ![]() |
| База; | ![]() |
| Планка с зубьями; | ![]() |
| Блок стойки; | ![]() |
| Кольцо стойки; | ![]() |
| Рукоятки подачи, 3 штуки; | ![]() |
| Ходовой винт; | ![]() |
| Ручка блокировки столика; | ![]() |
| Изогнутая рукоятка столика; | ![]() |
| Шестигранные болты, 3 штуки; | ![]() |
| Зажимной патрон; | ![]() |
| Торцовый ключ; | ![]() |
| 4 мм шестигранный ключ; | ![]() |
| 3 мм шестигранный ключ; | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Сверла
Приспособления для алмазного сверления
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Комбинезоны





.webp)





