Триммер бензиновый Ryobi RLT30CESA 5133001648 в Алматы (43 см; леска; 5,3 кг; Цельная штанга)
Код товара: 41340-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RLT30CESA 5133001648 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Технология чистоты двигателя: уменьшает выбросы CE CO на 78% и HC+Nox на 48%;
- Шпуля ReelEasy™ облегчает намотку лески;
- Защитный кожух предотвращает вылет скошенной травы на оператора;
- Разборный вал - компактность при хранении и транспортировке триммера Ryobi RLT30CESC;
- Совместимость с насадками системы Expand-It™;
- Надежный 2-х тактный двигатель POWR LT2™.
Характеристики RYOBI RLT30CESA 5133001648:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RLT30CESA |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Объем двигателя | 30 см3 |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Объем топливного бака | 0.42 л |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Режущий инструмент | леска |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Тип штанги | Цельная |
| Вес | 5.3 кг |
Комплект поставки RYOBI RLT30CESA 5133001648:
| Триммер бензиновый Ryobi RLT30CESA - 1 шт. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 20 раз25,5 см; леска; 6.78 кг; Цельная штанга
41 760 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 5.4
Ширина обработки (мм): 460 мм
Штанга: прямая
Бак: 1.2 л
Разъемная штанга: Нет
Форма ручки: велосипедная
Рабочий объем: 52 см3
Система гашения вибрации: есть
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

25,5 - 43 см; леска/нож/диск; 7.6 кг; Цельная штанга
108 875 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1470
Мощность (л.с.): 2
Штанга: прямая
Бак: 1.2 л
Разъемная штанга: Нет
Тип режущего инструмента: леска, диск, нож
Форма ручки: велосипедная
Рабочий объем: 41.5 см3
Система гашения вибрации: есть
Легкий запуск: Да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз25,5 см; леска; 6,78 кг; Цельная штанга
40 090 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 4.8
Ширина обработки (мм): 255 мм
Штанга: прямая
Бак: 0.7 л
Разъемная штанга: Нет
Форма ручки: велосипедная
Рабочий объем: 51.7 см3
Система гашения вибрации: есть
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)





















