Турботриммер Stiga 281221003/21 в Алматы (25,5 см; леска; 7.1 кг;)
Код товара: 101363-35

199 000 ₸
В том числе НДС: 27 448 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Бензиновый триммер-кусторез Stiga BC 425 HD (281221003/21).
Особенности Stiga BC 425 HD (281221003/21):
- Прямой вал для идеальной обработки границ даже при наличии препятствий и заграждений.
- Двойная велосипедная ручка.
- Инновационная головка с двойной леской Tap&Go, которая быстро высвобождает леску, просто постукивая ею по земле.
Характеристики Stiga 281221003/21:
| Производитель | Stiga |
| Источник энергии | 2-тактный бензиновый |
| Объём двигателя | 25 см³ |
| Максимальная скорость двигателя | 11500 об/мин |
| Тип воздушного фильтра | Губка |
| Тип карбюратора | Поворотный клапан |
| Мощность | 0,71 кВт |
| Скорость вращения двигателя | 7000 об/мин |
| Скорость холостого хода (+/- 100) | 3000 об/мин |
| Емкость топливного бака | 0,55 л |
| Тип катушки зажигания | Цифровой |
| Диаметр нейлоновой лески | 2,4 мм |
| Тип нейлоновой головки | Двойная леска Bump & Work |
| Тип лезвия | 3 Т |
| Ширина кошения | 43 см |
| Длина нейлоновой лески | 4 м |
| Диаметр лезвия | 255 мм |
| Тип ручки | Велосипедная |
| Диаметр трубы вала | 26 мм |
| Мягкая ручка | Да |
| Тип вала | Прямой |
| Внутренний диаметр вала | 23 мм |
| Ремень | Плечевой |
| Уровень звуковой мощности | 110,4 дБ(А) |
Stiga
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.10 кг
- Длина
- 186.00 см
- Ширина
- 68.40 см
- Высота
- 43.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз25,5 см; леска; 6,78 кг; Цельная штанга
40 090 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 4.8
Ширина обработки (мм): 255 мм
Бак: 0.7 л
Разъемная штанга: Нет
Рабочий объем: 51.7 см3
Система гашения вибрации: есть









.webp)











