Триммер электрический Ryobi RLT3525 5133002789 в Алматы (25 см; 350 Вт; 2.25 кг; леска)
Код товара: 41229-44
Купили более 5 раз24 744 ₸
В том числе НДС: 3 413 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 41229-44
- Артикул
- 5133002789
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
- Мощность (Вт)
- 350
- Тип режущего инструмента
- леска
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RLT3525 5133002789 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Легкий вес и мощный двигатель 350 Вт
- Ширина скашивания 25 cм
- Функция подравнивания кромки газона EasyEdge™
- Эргономичный дизайн Vertebrae
Характеристики RYOBI RLT3525 5133002789:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RLT3525 |
| Возможность работы от сети, 220В | да |
| Габариты | 740 х 180 х 150 мм |
| Диаметр лески | 1,5 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Подачи лески | автоматическая |
| Рукоятка, тип | d-образная |
| Тип | электрическая |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Число оборотов холостого хода | 0-10500 об/мин |
| Ширина захвата | 25 см |
| Штанга, тип | прямая |
| Вес | 2,25 кг |
Комплект поставки RYOBI RLT3525 5133002789:
| Триммер электрический RLT3525 - 1 шт. | ![]() |
| Катушка с леской - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки











