Триммер электрический Ryobi RLT8038 5133002502 в Алматы (38 см; 800 Вт; 4.6 кг; леска)
Код товара: 41271-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41271-44
- Артикул
- 5133002502
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 4.60 кг.
- Мощность (Вт)
- 800
- Штанга
- изогнутая
- Тип режущего инструмента
- леска
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RLT8038 5133002502 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Мощность 800 Вт
- Ширина скашивания леской 38 см
- Разъемная штанга для удобства при транспортировке и хранении.
- Эргономичный дизайн
Характеристики RYOBI RLT8038 5133002502:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RLT8038 |
| Возможность работы от сети, 220В | да |
| Габариты | 1040 х 250 х 120 мм |
| Диаметр лески | 1.5 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Подачи лески | автоматическая |
| Рукоятка, тип | D образная (регулируемая) |
| Тип | электрическая |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Число оборотов холостого хода | 0-8000 об/мин |
| Ширина захвата | 38 см |
| Штанга, тип | изогнутая (разъемная) |
| Вес | 4.6 кг |
Комплект поставки RYOBI RLT8038 5133002502:
| Триммер электрический RLT8038 - 1 шт. | ![]() |
| Автоматическая шпуля с леской 1.5 мм - 1 шт. | ![]() |
| Ремень - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз35 см; 1000 Вт; 6 кг; леска
33 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки



.webp)






