Виброшлифовальная машина Ryobi RMS180S 5133002907 в Алматы (170 х 100 мм, сумка)
Код товара: 42240-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RMS180S 5133002907 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Идеальна для легких и средних работ по финишной обработке поверхности и снятию краски
- Возможность выбора трех уникальных рабочих подошв ( треугольная, ⅓ листа и выдвижная полоска )
- Мощный двигатель 180 Вт обеспечивает максимальную эффективность
- Регулировка скорости ( 6000 - 12000 дв/мин ) позволяет выбрать оптимальный режим обработки
- Пылесборник циклонного типа гарантирует максимальную эффективность системы пылеудаления
- Быстрая замена шлифлистов благодаря креплению Велькро
- Livetool Indicator™ – синее свечение при подключении к источнику питания
Характеристики RYOBI RMS180S 5133002907:
| Производитель | Ryobi |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Возможность подсоединения к пылесосу | нет |
| Возможность регулировки скорости | да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Индикатор сетевого включения | да |
| Крепление шлифовальной бумаги | липучка / зажим |
| Материал подошвы | платик |
| Мощность | 18 Вт |
| Размер шлифовальной подошвы | 170 х 100 мм |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Уровень колебаний | 6000 – 12000 дв/мин |
| Общий вес | 1.4 кг |
Комплект поставки RYOBI RMS180S 5133002907:
| Виброшлифовальная машина RMS180S - 1 шт. | ![]() |
| Шлифлист треугольный “на липучке” - 5 шт. | ![]() |
| Шлифлист третьлистовый - 5 шт. | ![]() |
| Шлифлист для выдвижной подошвы - 5 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Сумка. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз280 Вт, 13000 кол/мин, 93x185 мм, картон
37 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 280
Тип шлиф. машины: плоская
Ширина ленты: 93мм
Длина ленты: 185мм
Встроенная система пылеудаления: да

без аккумулятора и зарядного устройства
74 000 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: ленточная
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Максимальная скорость ленты: 1700м/мин
Ширина ленты: 13мм
Длина ленты: 457мм
Возможность подключения к пылесосу: да














